Как управлять обидой и стрессом через работу с телом?

Когда вы начинаете обижаться, переведите внимание не на ситуацию и человека, а на своё тело. Почувствуйте, где вы напряглись, как изменились ощущения в голове, какие участки мозга активировались. Когда вы замечаете это поведение, вы уже получаете половину победы. Дав телу приказ расслабиться, вы удивитесь, как быстро обида исчезает и появляется самоконтроль.

Читать подробнее

стрессуправление эмоциямисамоконтрольтело

Похожие вопросы